Подписаться на обновления

Joomla forms builder by JoomlaShine

Добро пожаловать!

Меня зовут Анна Иванова, я автор остросюжетных романов. На этом сайте я составляю подборки любимых книг, фильмов и сериалов. Если наши интересы похожи, подписывайтесь на ежемесячную рассылку в форме слева, чтобы не пропустить обновления подборок.

Книга Анны Ивановой опубликована в крупнейшем российском издательстве

Крупнейшее издательство страны АСТ выпустило роман Анны Ивановой «Смотрящая со стороны». Он открывает книжную серию «Звезда Рунета. Триллер». На днях в рамках Московской международной выставки-ярмарки состоялась презентация книги, на которой собрались поклонники творчества Анны из разных городов и даже стран. Во время выступления Анна делилась историей написания книги и отвечала на порой неожиданные вопросы читателей. Презентация завершилась автограф-сессией.
Главная героиня романа «Смотрящая со стороны» Аделина Пылаева обучает женщин искусству обольщения, а сама живет в одиночестве и почти не общается с мужчинами. Аделина пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Вечера она проводит с бокалом вина перед экраном ноутбука, рассматривает через веб-камеры улочки Сочи, по которым когда-то гуляла. Однажды она замечает, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Аделина словно попадает в свой самый страшный кошмар. Мысленно она заново переживает ночь, которая сломала ее жизнь, вспоминает, как молила о помощи и чудом смогла сбежать, и в этот момент осознает, что сама стала единственным шансом на спасение незнакомой девушки по ту сторону экрана.
В мае психологический триллер «Смотрящая со стороны» был номинирован на российскую национальную литературную премию «Рукопись года». Кроме интернет-магазинов роман можно найти практически в каждом книжном магазине России и СНГ, в том числе в сети «Читай-Город». В ближайшее время в издательстве АСТ планируется выход и других книг Анны Ивановой. Уже этой осенью на полках появится «Судьба с чужого плеча» — история женщины, которую обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Напомним, что презентация предыдущей книги Анны, психологического триллера «Тёмный секрет успеха» прошла в июне 2016 года в Москве, на Красной площади.

«Смоленские новости»
Смотрящая со стороны

Гуру обольщения — Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Подробнее...

Алиса с детства мечтает стать журналистом. Она привыкла добиваться своего хитрыми манипуляциями, которые срабатывают со всеми, кроме ее отца. Для зачисления на журфак МГУ ей предстоит сделать последний шаг — через папин труп.

Подробнее...

Дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Пытаясь доказать свою невиновность, она осознает, что донашивает судьбу, как платье с чужого плеча. Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь?

Подробнее...

Сборник обзоров книг, главные героини которых — сильные и целеустремленные женщины. Часто они ставят свои нужды выше интересов окружающих, но их основное оружие — не отсутствие принципов, а сила воли и знание человеческой психологии.

Подробнее...

НАВЕРХ